неОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ DavidMobi.com

Объявление

Внимание!!! Форум доступен по новому адресу http://web-shoppers.ru

Сайт создан с разрешения администрации DavidMobi.com

Администрация DavidMobi.com координирует работу форума.

Идет набор команды в администрацию проекта! Все заинтересованные, пишем в ЛС to Deamon.Dreem или Andrey-ka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Honkong Post

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все вопроcы о Honkong Post

0

2

Andrey-ka сколько по времени длиться доставка в украину? и если заказывать 2 тел. сумму доставки можно как-то скомбинировать, тоесть платить не 28 у.е. а по-меньше :)

Отредактировано yura2988 (2010-01-11 19:33:04)

0

3

yura2988
до НГ было так:
заплатил Давиду 20.11.09
дали трэк 23.11.09
трэк начал пробиватся 01.12.2009
left Hong Kong for its destination on 4-Dec-2009 (покинуло гонконг)
08.12.2009  Прибыло в москву на сортировку
08.12.2009  Покинуло москву
12.12.2009 Пришло в Украину
16.12.2009 Забрал посылку в отделении почты

yura2988 написал(а):

и если заказывать 2 тел. сумму доставки можно как-то скомбинировать, тоесть платить не 28 у.е. а по-меньше

Доставки 2-х телефонов составит 24$

0

4

всё понятно, спасибо. моя посылка сегодня тоже прибыла в москву :)

0

5

а на почте платить ничего не надо будет?

Отредактировано kvitarus (2010-01-12 09:40:20)

0

6

kvitarus
Нет платить ничего не нужно. Если конечно вы не везете 10 телефонов в одной посылке :)

0

7

большое спасибо, а то чёто я очкую, боюсь что деньги переведу а телефон не получу.

0

8

kvitarus
чем переводить думаете? Как показала практика Давид нормальный парень :)
PS Вспоминаю себя 1-2 года назад. Все сделки через интернет убивали большое количество моих нервных клеток. А оказалось что это лишнее. С Давидом всегда можно договорится..

0

9

думаю отправить через western union, а как можно проследить где сейчас находится твой заказ?

0

10

На счет WU то вы не первый и не последний кто платит  Давиду этим переводом. Жалоб я не слышал ниразу. А заказ можно отследить:
Для Honkong Post: здесь
Для EMS: здесь

0

11

а как узнать когда заказ выедет и item number для Honkong Post

0

12

Andrey-ka
+ любой из видов можно проследить ТУТ
Система определит страну-отправитель, а потом можно переключать страны вверху страницы и следить за движением.
kvitarus
Как только соберут, тут же отправят и уведомят по E-mail, где сообщат трекинг-номер.
После этого надо ждать уже на трекинге, когда начнется обработка. Сейчас это может затянуться до 10 дней. (Ждите надписи ********HK was posted on....)
Дальше следите по трекингу.
После переезда на новый хостинг будет размещена подробная инструкция по слежению за посылками

0